Каталог сайтов board.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области  


 Меня зовут Игорь, и я предлагаю свои профессиональные услуги по приготовлению вкусной и качественной еды в Москве и Московской области. Мой опыт работы в этой сфере составляет 13 лет, и за это время я приобрел уникальные навыки и знания, которые позволяют мне создавать блюда, умопомрачительные по своему вкусу и представлению. Помимо частного приготовления еды для маленьких и больших мероприятий, я также оказываю услуги персонального шеф-повара. Это значит, что вы можете наслаждаться моими кулинарными произведениями в уютной обстановке вашего дома или в любом другом удобном для вас месте. Как профессиональный повар, я готов предложить широкий спектр услуг, адаптированных под ваши потребности и вкусы. Я могу разрабатывать индивидуальные меню, учитывая ваши предпочтения, аллергии и диетические ограничения.


Адрес сайта: http://chef4u.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chef4u.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2024-02-14 12:14:04





Популярные сайты:



Рассказываем о самых актуальных новостях из мира технологи: Мы рады видеть вас в нашем издании Lookcom Media! Здесь мы рассказываем о самых актуальных новостях из мира технологий от развивающихся компаний, производящих смартфоны, инновационных стартапов, сумасшедших продуктов для умного дома и революционных технол


Альфа-Дез Надёжный поставщик СЭС услуг: Альфа-Дез Красноярск – мы флагман на рынке услуг по истреблению насекомых и грызунов. Вот уже 8 лет мы оказываем услуги по уничтожению насекомых и грызунов в Красноярске и Крае.


Ревитализация волос. Информация на сайте.: Вы хотите знать, что особенного в пептидах и почему они стали так популярны? Тогда Вам стоит зайти на этот сайт! Интернет-портал о пептидной продукции. Наш сайт расскажет Вам о том, в каких случаях пр


Гостевой дом «Дарина»: Гостевой дом «Дарина» расположен в микрорайоне Востряково, в 7 км от международного аэропорта Домодедово и 8. 5 км до парка «Елочки». Гостевой дом «Дарина» ...


Культурно-Выставочный зал Глобус в ДК Газа, Санкт-Петербург: Выставочный зал «Глобус» Санкт-Петербург. ДК Газа Проходят: выставки-продажи, ярмарки, лекции, встречи, кинопоказы. Есть Кафе. Зал в аренду: 350 м?, 1 этаж, отдельный вход, до 200 человек, потолки 3.4 м


Прогрессив Северо-Запад, Progressiv Severo-Zapad: ООО «Прогрессив Северо-Запад» работает на электротехническом рынке России с 2015 года, являясь одним из признанных лидеров среди поставщиков низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции...


Ставки дота 2, ставки на киберспорт: Делайте ставки на дота 2 быстро и безопасно на нашем сайте, для вас проверенные букмекерские конторы которые принимают ставки на дота 2, а так же ставки на киберспорт! заходите и делайте ставки легко.


Студия web-дизайна, разработки сайтов и продвижения: Увеличим прибыль на 450% и повысим имидж компании с помощью продающего и современного веб-сайта. Посетители сайта будут кричать: "Куда скидывать деньги, я хочу купить это прямо сейчас"!


База отдыха с. Курортное Недорогие домики Бильярд, бар, все удобства: Поселок Курортное находится в экологически чистом Белгород-Днестровском районе Одесской области, на побережье Черного моря и Буджакского лимана. Расстояние от Одессы 80 километров. Чистый морской возд


Сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков с отличными ценами: Занимаемся ремонтом ноутбуков, моноблоков и компьютеров. С большой ответственностью подходим к каждому ремонту или оказанной услуге. Поможем решить любую проблему с вашим устройством в кратчайшие сроки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - board.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.